8(903)-211-12-50

Каширское шоссе

г. Москва Каширское ш.48к1

Удобная опция, если у вас нет возможности привезти ваш велосипед в мастерскую, наш квалифицированный механик приезжает к вам и производит ремонт велосипеда на дому, в офисе или любом удобном для вас месте! По предварительной информации по телефону, механик снабжается необходимыми запчастями и полностью подготовленный выезжает к Вам!

Техническое обслуживание велосипедов с выездом:

ТО "РАСШИРЕННОЕ"  2900р

Включает в себя: ТО БАЗОВОЕ + протяжка колес велосипеда,  чистка трансмиссии, протяжка всех узлов, правка петуха, выравнивание роторов

ТО "БАЗОВОЕ"             1900р

Включает в себя: Диагностика, настройка переднего и заднего переключателя, настройка переднего и заднего тормоза, чистка и смазка цепи

 - При заказе ТО "Базовое" или "Расширенное" выезд механика в пределах МКАД Бесплатно!

 - Выезд за МКАД оговаривается по телефону

 - При Выборе ТО для 2х или более велосипедов - предоставляем Скидки!

Ремонт велосипедов с выездом для корпоративных клиентов

Так же мы осуществляем ремонт велосипедов для крупных компаний на Вашей территории, и можем работать по безналичному расчету!

Наш велосервис по предварительной договоренности выезжает, производит диагностику велосипедов и оборудования, далее мы составляем и согласовываем смету!

После подтверждения осуществляем ремонт и настройку велосипедов!

Наши клиенты:

Доставка велосипедов в мастерскую

Вы можете заказать доставку велосипеда в нашу мастерскую, не все работы производятся на дому или в "полевых" условиях.  Такие услуги как ТО вилок, амортизаторов, тормозов.... производятся только в мастерской!

Стоимость доставки велосипеда в один конец в пределах МКАД составляет 1500р. За МКАД - оговаривается индивидуально.